চাকরির খবর মাধ্যমিক সাজেশন ২০২৬New জেলার চাকরি রেজাল্ট স্কলারশিপ সাপ্তাহিক ম্যাগাজিন সিলেবাস পরীক্ষার তারিখ
Focus

রাজ্যে ৩০ হাজার চাকরিতে নিয়োগ, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

---Advertisement---

রাজ্যে নতুন করে ৩০ হাজার চাকরিতে নিয়োগ। জানালেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন ৭ জুলাই বৃহস্পতিবার কলকাতার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে স্টুডেন্ট ক্রেডিট কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য দিতে গিয়ে বলেন আমরা বুদ্ধি করে ১০ লক্ষ কাজ সৃষ্টি করেছি। ‘জব ফেয়ার’ করছি আমার। ৩০ হাজার চাকরি হয়ে গেছে। যেকোনো দিন আনুষ্ঠানিকভাবে আমরা ওই চাকরিগুলো বন্টন করে দেব।

সম্প্রতি, ২৮ জুন আসানসোলের পোলো গ্রাউন্ডে এক সভায় বক্তব্য দিচ্ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আর সেই মুহূর্তেই চাকরিপ্রার্থীদের চাকরির দাবি করতে দেখা যায়। জনসভায় বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন SLST -এর চাকরিপ্রার্থীরা। চাকরিপ্রার্থীদের মধ্যে ৫- ৬ জন মহিলা চাকরিপ্রার্থীরা প্ল্যাকার্ড হাতে মুখ্যমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণের চেষ্টা করেন। সভা চলাকালীন তারা উঠে পড়েন এবং বলেন ‘দিদি আমাদের চাকরি দিন’। আর এই প্রসঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ‘আমার ১৭ হাজার চাকরি রেডি হয়ে আছে। আর আজ ১০ দিনের মাথায় ফের মুখ্যমন্ত্রী ঘোষণা করলেন রাজ্যে ৩০ হাজার চাকরি হয়ে গেছে যেকোনো দিন আনুষ্ঠানিকভাবে আমরা ওই চাকরিগুলো বন্টন করে দেব।

চাকিরির খবরঃ রাজ্যে নতুন করে আশা কর্মী নিয়োগ

তবে এখন দেখার পালা। সবমিলিয়ে রাজ্যের চাকরিপ্রার্থীদের জন্য সুখবর আসতে চলেছে। সূত্রের খবর, সব ঠিক থাকলে খুব শীঘ্রই ৩০ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ করতে পারে রাজ্য সরকার। তবে ঠিক কোন কোন দপ্তরে এই শূন্যপদ নিয়োগ করা হবে তা সঠিকভাবে জানা যায়নি। তবে না জানা গেলে ক্ষতি নেই। রাজ্যের চাকরিপ্রার্থীরা জানাচ্ছেন, যে দপ্তরে এই নিয়োগ হোক না কেন, দুর্নীতি মুক্ত নিয়োগ হলেই আমরা খুশি।

ExamBangla.Com is a West Bengal’s leading Job News Website, Which provide all the Government Job updates, Exam dates, Syllabus, Admit card, Current affairs and Compititive exam related study materials for free of cost.

---Advertisement---
স্কলারশিপ
WBSSC Gr. C D বই
জেনারেল নলেজ